Ученые рассказали, от чего зависит размер женской груди

26 марта 2017, 09:09 | Репортеръ
Ученые, проведя исследование, заявили, что размер женской груди зависит от генов и гормонов.
Фото: teaselifestyle.com
Фото: teaselifestyle.com

«На сегодняшний день многие девушки пытаются увеличить грудь за счет диет или посещения спортзала. Однако это не способно повлиять на объем груди, возможны лишь незначительные изменения», - сказали ученые.

По их мнению, размер груди зависит от двух факторов - наследственность и уровень гормонов в организме женщины. Например, наследственность невозможно изменить: если в роду у женщин была маленькая грудь, увеличить ее размер не получится, сообщают OAnews.

А если в период полового созревания уровня гормонов недостаточно, то и грудь будет маленькой, а если много - большой. Размер груди будет умеренным только в том случае, если уровень гормонов щитовидной железы находится на низком уровне.

Изменить размер груди можно только единственным способом - хирургическое вмешательство. Но ученые добавляют, что размер груди никак не влияет на способность кормления детей.

Напомним, недавно другие ученые сказали, что в рационе питания женщин должен обязательно присутствовать авокадо. Ученые считают, что регулярное употребление авокадо помогает нормализовать кровообращение и менструальный цикл за счет комплексного сочетания в нем витамина B2, железа и меди.

Комментарии (3)
Гость_Вывод | 26 марта 2017, 09:16 #
Размер груди это наследственное так же как и член!
Гость_Колумб | 26 марта 2017, 11:21 #
Америку открыли, лядь!..
Гость_Сергей | 27 марта 2017, 14:39 #
Нас в Дента - Эль удивили информацией. dentol.ru
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ