Ученые объяснили, почему секс на первом свидании необходим

23 апреля 2017, 10:38 | Репортеръ
Сексологи из Гарвардского университета в США, проведя социологические исследования, заявили, что секс на первом свидании способствует крепким отношениям между партнерами.
фото: uralstudent.ru
фото: uralstudent.ru

Ученые считают, что секс на первом свидании необходим: он помогает установить между партнерами сексуальную совместимость, которая в дальнейшем скажется на отношениях пары.

Сексологи рекомендуют вести себя на первом свидании более расковано и сделать первый шаг в этом плане как можно раньше. От ухаживаний и намеков можно вообще отказаться, мол, лишняя трата времени.

А вот если после секса один из партнеров разрывает отношения, то проблема кроется не в быстром половом акте, а в том, что женщина и мужчина не подходят друг другу в сексуальном плане, сообщает vse42. В этой ситуации ученые рекомендуют не продолжать такие отношения.

Тем временем другие сексологии из Америки назвали десять причин, по которым следует заниматься сексом регулярно. Во-первых, занятия любовью благотворно влияют на иммунитет, во-вторых, секс укрепляет сердечной мышцы. В третьих, интимная близость обладает болеутоляющей функцией, в частности, уменьшает головную боль. В-четвертых, интим полезен в целях борьбы с гипертонией. Все десять причин можно почитать здесь.

Читайте по теме Научный секс
Ученые оказались близки к созданию искусственного сперматозоида
Ученые разработали противозачаточный гель для мужчин
Назван лауреат премии за худшее описание секса в литературе
Комментарии (1)
Гость_Политика | 24 апреля 2017, 08:10 #
По этой причине не воспринимаются заезжие политиканы временщики?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ