7 апреля – День Рунета!

8 апреля 2010, 01:58 | ВолгаТелеком
7 апреля 1994 года – дата официальной регистрации домена.ru, который был внесен в международную базу данных национальных доменов первого уровня.

Таким образом, 16 лет назад Россия была официально признана представленным в Интернете государством. Уже в первый день существования зоны в ней были зарегистрированы, а впоследствии и делегированы первые доменные имена. Спрос на услуги, связанные с созданием собственных интернет-ресурсов постоянно растет. Для фирм, магазинов и организаций иметь собственный сайт - необходимость. В последнее время и частные пользователи все чаще стремятся к созданию собственного интернет-пространства как с помощью социальных сетей и «Живого Журнала», так и организуя личные ресурсы в Сети: от обычной странички до крупного портала.

Удовлетворяя растущие потребности пользователей, Кировский филиал компании с марта 2010 года серьезно снизил тарифы на услуги, оказываемые на серверах сети ОАО «ВолгаТелеком». Тарифы на регистрацию доменов, web-хостинг, услуги электронной почты снижены в несколько раз. На 40% снижена стоимость регистрации доменов в зонах .ru, .net, .com, .org, .biz, .info. В 5 раз увеличен размер электронного почтового ящика с дополнительными опциями по расширению его объема, отменена плата за регистрацию адреса. В 10 раз увеличен стартовый объем дискового пространства виртуальных web-серверов.

«ВолгаТелеком» делает все, чтобы высокоскоростной качественный и доступный Интернет появился в каждой семье, в каждом офисе. С праздником вас, уважаемые пользователи! ®

Комментарии (1)
Гость_Баран | 8 апреля 2010, 10:14 #
Спасибо, не менее уважаемый Волгателеком! Растроган до слёз.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ