В Котельниче сменили начальников полиции и местного ГИБДД

24 сентября 2012, 17:32 | Репортеръ
Генерал Солодовников представил общественности и личному составу начальника межмуниципального отдела МВД России «Котельничский», сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.
В Котельниче сменили начальников полиции и местного ГИБДД

24 сентября начальник УМВД России по Кировской области Сергей Солодовников посетил Котельничский район. В актовом зале здания городской администрации он представил нового начальника межмуниципального отдела полиции. Им стал полковник полиции Алексей Анатольевич Рядчиков, ранее занимавший должность заместителя начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области. Сергей Александрович охарактеризовал его как профессионала высокого уровня, отработавшего более 25-ти лет в уголовном розыске, имеющего богатый опыт практической и управленческой деятельности. Полковник полиции О.А. Бачев, руководивший отделом полиции в Котельниче более 11 лет, переведён для службы в областной аппарат УМВД.

Новостью для котельничан стало еще одно кадровое решение, озвученное генералов в зале - от исполнения обязанностей освобождён начальник местного подразделения ГИБДД. В порядке ротации ему предложено новое место службы. Как отметил Солодовников, ротация кадров будет производиться и дальше. Ранее, как уже сообщалось, от должности освобождён начальник МО МВД России «Юрьянский» и начальник полиции МО МВД России «Мурашинский». На должность начальника отделения уголовного розыска в этом же отделе (остававшейся вакантной более года) назначен подполковник полиции Р.Н. Лаптев, служивший в областном аппарате уголовного розыска.

 

Комментарии (1)
Гость_однако | 26 сентября 2012, 11:18 #
предыдущий начальник огиббд котельнича семахин - это прекрасный спецеалист однако. и куда его теперь сместили?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ