Актер Алексей Панин в кировском ресторане: «Пальцы подогните и наискосок режьте, б**ь»

9 ноября 2012, 22:59 | Марина Куклина
Вечером в четверг, 8 ноября, разъяренный тем, что ему отказались приготовить ризотто и равиоли, актер Алексей Панин ворвался в кухню ресторана «Баста Паста» (ранее он назывался «Италия да Ренато») и принялся в грубой форме учить повара резать курицу и готовить пасту карбонара.

Столичного актера Алексея Панина (известен по фильмам: «Шпион», «Звезда», «В августе 44-го», «ДМБ», «Жмурки» и другие) привезли в ресторан поужинать вечером 8 ноября. Ужин в ресторане итальянской кухни «Баста Паста» (Киров, ул. Волкова, 1) закончился разборкой с персоналом и поваром заведения. Как рассказывают очевидцы, скандальная столичная звезда сначала заказала ризотто, которого не оказалось в меню, а затем потребовала равиоли.

Официант объяснила, что с недавнего времени ресторан работает «по упрощенной системе», а попробовать более изощренные блюда итальянской кухни от шеф-повара можно, но в другом ресторане той же самой сети. Однако ехать куда-либо уже разъяренный Панин отказался. Вместо этого он ворвался на кухню и принялся учить повара резать правильно курицу и готовить пасту карбонара, используя при этом крепкие словечки. Мол, ему, в свое время, готовили настоящие мастера. «Пальцы заверните и режьте по-другому», - наставлял актер местного повара. Лишь спустя некоторое время разбуянившегося Панина удалось вывести из кухни. На следующий день после скандала в меню ресторана все же включили равиоли.

Это уже не первый визит актера в ресторан «Италия да Ренато». Несколько лет назад Панин устроил скандал, требуя принести ему бокал дорогого вина, которое в заведении подавали только в бутылке. К слову, Алексей Панин прославился своими кулинарными советами не только в Кирове. В интернете уже гуляет несколько роликов, где актер в грубой форме наставляет поваров различных заведений.

«Первый городской» и «НТВ» заплатят newsler.ru за плагиат
Первый городской по плагиату
Комментарии (69)К последнему
Гость_Лерочка | 10 ноября 2012, 00:14 #
и это известный актер???? куда катится мир?!
Гость_григорий | 10 ноября 2012, 00:43 #
Панин - МАТУ-НЕТ.
Гость_илья | 10 ноября 2012, 01:21 #
Панин такое чудо , нах его сниматься берут вообще
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ