В выходные Матвееву было «клево»

16 сентября 2013, 12:46 | Репортеръ
Зампред по «социалке» и начальник ТУ по Ленинскому району в минувшие выходные ездили рыбачить на Вятку. «Клево» было только Матвееву: он поймал несколько щук.
Дмитрий Матвеев поймал в Вятке несколько щук.
Дмитрий Матвеев поймал в Вятке несколько щук.

В твиттере начальника терруправления по Ленинскому району Алексея Вершинина появились фотографии, на которых с подписью «новичкам везет» запечатлен зампред по «социалке» Дмитрий Матвеев со своим уловом - щукой, которую он поймал в реке Вятке. Как рассказал «Репортеру» Алексей Александрович, в минувшие выходные он вместе с Дмитрием Матвеевым ездил на Вятку рыбачить.

«Дмитрий Матвеев родился на Волге. Конечно, он не в первый раз был на рыбалке. А «новичком» я назвал его потому, что он уже лет 10 не ездил рыбачить», - говорит Алексей Вершинин. Со слов Вершинина, это была первая их рыбалка в текущем году. К слову, ловили щук Матвеев и Вершинин на спининг.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Николай | 16 сентября 2013, 13:49 #
А почему твиттераст и блоггер Матвеев не поддержал инициативу по уборке Зубаревского леса в Кирове? Хотя да, лучше побухать на природе))))
Мне не по фиг | 16 сентября 2013, 21:55 #
Он прибирался, доставал рыбу из реки и фотографировал со с ней. Мертвая рыба - тот же мусор, фотка с мусором - цель приборам наших публичных персон. Никакие правила не нарушены.
Гость_рыбак | 17 сентября 2013, 06:40 #
на вятке с такими мальками не фотографируются!!!их отпускают))))так,на будущее
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ