Белых и Вершинин запустили в пруд у цирка 1 тыс. рыбьих мальков

14 октября 2013, 12:10 | Репортеръ
Глава Ленинского терруправления Алексей Вершинин и губернатор Кировской области Никита Белых запустили в пруд у цирка мальков белого амура, карпа и форели.

О том, что пруд у цирка в минувшие выходные стал домом для тысячи рыбьих мальков, написал в своем твиттере глава Ленинского терруправления Алексей Вершинин.

«Запустили в пруд у цирка 1000 мальков белого амура,карпа,форели. Надеюсь,им у нас понравится», - написал Вершинин. Правда, от комментариев «Репортеру» (например, о стоимости и источниках финансирования этого проекта) Алексей Александрович отказался, заявив, что не будет ничего говорить. Причиной отказа от общения Вершинин назвал то, что информации в его твиттере достаточно.

Выходные Вершинина и Белых не ограничились запуском мальков: после «запуска рыбы» они покормили местных уток, израсходовав на это три батона.

Комментарии (5)К последнему
Гость_я | 14 октября 2013, 12:17 #
А рыбачить разрешат?
Гость_Иван | 14 октября 2013, 12:17 #
Мальков запустили, чтобы уток покормить? Регулярно запускают, но кто гулял у пруда ни одного малька там не плавает, зато все загажено утками. Может хватит из места отдыха скотный двор устраивать?
Гость_quest | 14 октября 2013, 12:38 #
малек умрет конечно же, ибо пруд загрязнен и к тому же переполнен утками
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ