Молодежь ОАО «ЗМУ КЧХК» отметила свой праздник

12 ноября 2013, 13:07 | КЧХК
В преддверии всемирного дня молодежи в ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» прошел ряд мероприятий для молодых работников.
Молодежь ОАО «ЗМУ КЧХК» отметила свой праздник

На днях состоялось обновление молодежной Доски почета. Пятый год подряд накануне праздника на ней появляется 14 новых фото. Нынче этого права удостоились лучшие молодые сотрудники ОАО «ЗМУ КЧХК» и дочерних организаций - ООО «ЭСО КЧХК» и ООО «РМЗ КЧХК». Основными критериями отбора являются большой личный вклад в развитие производства, творческое отношение к работе, участие в общественной жизни предприятия.

Открывая встречу, Екатерина Рязанцева, председатель Совета молодежи ОАО «ЗМУ КЧХК», поздравила всех с праздником: «Ежегодно накануне  Международного Дня молодежи  трудовые коллективы подразделений  всех предприятий площадки Кирово-Чепецкого химкомбината выдвигают  своих лучших молодых работников для занесения на Молодежную Доску почета. И сегодня мы приветствуем тех, кто своим трудом заслужил это почетное право».

Поздравить молодых специалистов пришли руководители предприятия, представители профсоюзного комитета ЗМУ и коллеги.

Директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе отметил: «Компания «УРАЛХИМ» уделяет молодежи особое внимание. И на нашем предприятии действует  программа адаптации и закрепления молодых специалистов.  Мы всегда будем поддерживать амбициозных, профессиональных, ответственных молодых людей».

В 2013 году на Молодежную Доску почета занесены фото тех, кто признан лучшими и в работе, и в общественной жизни. Ими стали:
- Александр Байдин, заместитель энергетика цеха 53
- Валентин Буторин, мастер по монтажу и ремонту электрооборудования, ЦАМиС УЦР
- Наталья Ведерникова, инженер-химик ПЛ
- Артём Воробьёв, машинист ШФМ 5-го разряда, уч.60
- Григорий Демышев, электромонтер охранно-пожарной сигнализации 6 разряда ООО «ЭСО КЧХК»
- Александр Киселев, электрогазосварщик 5 разряда, котельный цех ООО «РМЗ КЧХК»
- Максим Кощеев, оператор ДПУ в химическом производстве цеха 51
- Роман Мокрецов, мастер по ремонту технологического оборудования цеха 37 УЦР
- Дмитрий Новиков, технолог цеха 64
- Елена Патрушева, старший кладовщик СХОД
- Алексей Пермяков, механик участка № 1 цеха 57
- Михаил Хохлов, инженер-проектировщик 2 категории ПКО
- Ян Широков, электромонтер по РОЭ 5 разряда цеха 31 УЦР
- Александр Щелков, аппаратчик дозирования 6 разряда цеха 58

На следующий день после торжественного мероприятия молодых представителей предприятия ожидал традиционный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?». Он собрал рекордное количество участников - 17 команд. По итогам состязания лучшей стала команда «УХ-Ты» (ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС»), второе место - «Чертята» (ПКО), третье - «Рулевой» (команда руководства ЗМУ и филиала «УРАЛХИМ»). Все победители получили в подарок полезные компьютерные гаджеты, а также сладкие призы.

По окончании интеллектуального поединка были подведены итоги фотокросса «Молодежь в объективе». В нем приняли участие девять команд. Лучшими были признаны фотоработы команды «Позитив».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ