В Кирове 15 мая откроют общественную приемную по проблемам газификации

13 мая 2014, 17:45 | Репортеръ
Инициаторами выступает автономная некоммерческая организация «Центр гражданских инициатив».
Директор АНО «Центр гражданских инициатив» Денис Шадрин,
Директор АНО «Центр гражданских инициатив» Денис Шадрин,

Как сообщил директор АНО «Центр гражданских инициатив» Денис Шадрин, подготовка к работе общественной приемной по проблемам газификации Кировской области началась еще на прошлой неделе. «Пока наш интернет-сайт адаптируется к новому проекту, - сообщил он. - Идея создания возникла, когда мы стали заниматься проблемами ЖКХ. Именно тогда начали сталкиваться и с вопросами газификации».

Денис Петрович пояснил, что в общественной приемной будут проводить консультации населения, если, например, тарифы по подключению дома к газу будут завышены. То есть будут пояснять гражданам, что именно включено в данный тариф и обоснована ли его цена.

«Также жители Кировской области смогут задать интересующий их вопрос по газификации через наш сайт в интернете, либо позвонить на горячую линию», - уточнил он. По словам Шадрина, он будет заниматься продвижением той или иной проблемы - это либо необоснованный тариф на газ, либо завышенная цена на его подключение, а юрист - давать консультации на возникшие вопросы у населения.

Справка
Общественная приемная по проблемам газификации будет работать по адресу: г. Киров, ул Ленина, д 73
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ