Военная прокуратура проконсультирует кировских призывников

17 сентября 2014, 15:47 | Репортеръ
Военные прокуроры Центрального военного округа проводят консультации по вопросам профилактики правонарушений в войсках и призыва граждан на военную службу.

Перед началом осеннего призыва военные прокуроры возобновляют проведение консультаций и работу телефонов «горячей линии» во всех прокуратурах гарнизонов, расположенных на территории республик, краев и областей Урала, Поволжья и Сибири. Об этом сегодня, 17 сентября, сообщает военная прокуратура Кировского гарнизона.

Военнослужащие, призывники и их родственники могут получить консультации по любым интересующим вопросам, связанным с прохождением армейской службы, как по телефону, так и лично, а также подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц.

Консультацию по вопросам призыва можно получить непосредственно в военной прокуратуре округа в городе Екатеринбурге (телефон 8 (343) 355-32-91, адрес: ул. Луначарского, д.215 «а»), а также в военной прокуратуре Кировского гарнизона в городе Кирове (телефон (8332) 64-13-55, 64-88-05, адрес: ул. Московская, 28).

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ