Кировчанам предложили флешмоб в память о Стиве Джобсе

2 октября 2014, 15:34 | Репортеръ
5 октября 2014 года на площадке перед кировским ТЦ «Куб» (ул. Горького, 5) кировчане проведут флешмоб в память о Стиве Джобсе.
Кировчанам предложили флешмоб в память о Стиве Джобсе

Напомним, 5 октября 2011 года не стало сооснователя корпорации Apple Стива Джобса. Одно из любимых высказываний - «Время нужно использовать по максимуму» -  Стив Джобс подтвердил своим примером. Вознаграждением за его труды стала всемирная известность и любовь к совершенной технике. Уже три года ценители его достижений собираются, чтобы вспомнить человека, на их взгляд, кардинально изменившего мир технологий и инноваций.

В этот день на площадке перед ТЦ «Куб» кировские поклонники оденутся в стиле Джобса: черные водолазки, голубые джинсы и кроссовки. «В 17-00 около 20 участников флешмоба выйдут на улицу и зажгут свечи, - сообщила один из организаторов мероприятия Алена Борцова. - Мы запустим в небо 100 шаров, связанных между собой и образующих ленту, а прохожих мы будем угощать яблоками».

Комментарии (8)К последнему
Гость_В память о жлобе | 2 октября 2014, 18:46 #
Ребят возьмите свои айфоны и в память о джобсе согните прилюдно свои респектабельные какахи)
Гость_Мята | 2 октября 2014, 23:52 #
В память о жлобе, пойди и купи себе айфончик и не завидуй.
Гость_Да вы че, правда что ле?) | 2 октября 2014, 23:59 ответил Гость_Мята #
У меня потрясающий телефон, и навороченный комп, зачем мне отвлекаться от жизни в иллюзию стереотипных инфантилов и педерастов? Вы советуете потратить деньги на говно, а не на близких и любимых? Дочка в бассейн ходит, танцами занимается, а вы предлагаете, чтоб я ее ограничил от социального развития и поощрял свой эгоцентризм и зависть? Тогда вы лядь и вагина с намазоленными ушами. После аборта наверное мазохизмом страдаете?))))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ