В Кирове 36-летняя женщина вышла из бара и пропала

21 октября 2014, 17:16 | Репортеръ
В Кирове пропала 36-летняя Светлана Валерьевна Костылева, сообщили сегодня, 21 октября 2014 года, в своей группе в контакте волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Киров».

19 октября около часа ночи женщина вышла из бара «Шансон» и пропала. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Рост пропавшей 160-165 см. Светлана Костылева полноватого телосложения, у женщины черные волосы длиной до плеч с челкой, нос с горбинкой. На женщине было надето серое пальто, темное платье и колготки, а также черные ботильоны на высоких каблуках.

Напомним, 3 октября 2014 года в Кирове пропала Людмила Кропачева. Девушка ушла из дома и не вернулась, с тех пор о ней ничего не известно. Людмила Кропачева была одета в синие джинсы, серую курточку и кроссовки. Девушка взяла с собой паспорт. На вид Людмиле 18-20 лет, у нее черные черные волосы и среднее телосложение.

Комментарии (9)К последнему
Гость_Степан Михайлович | 21 октября 2014, 17:23 #
Похоже, Лизе Алерт реально нечего делать. Если сначала занимались реально полезными делами - искали пропавших детей, то сейчас ищут взрослых тёток, которые после кабаков поехали потрахаться. Второе направление поисков заставляет задуматься, а не педофилы ли главари Лизы - сплошь и рядом ориентировки сбежавших малолеток. Зачем они сбежали - понятно, но похотливым поисковикам наверное обидно, что молодое тело пробежало мимо...
Гость_Ищем! | 21 октября 2014, 19:59 #
Ты дебил???
Гость_*** | 22 октября 2014, 08:54 #
Ребята - волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Киров» - МОЛОДЦЫ!
А вот что женщина в этом возрасте делает в злачных местах? Там ей точно не место! Детей надо воспитывать, а не искать приключений на свою жопу!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ