КТК: горячая вода в доме по Некрасова, 40а появится сегодня вечером или завтра утром

9 сентября 2015, 11:00 | Репортеръ
Работы по устранению дефекта на теплотрассе уже начались, сообщили в КТК.
КТК: горячая вода в доме по Некрасова, 40а появится сегодня вечером или завтра утром

Напомним, горячей воды в доме по ул. Некрасова, 40а нет уже третий месяц. По словам жильцов дома, горячая вода исчезла еще в в июне, когда проводилась опрессовка отопительных систем. С тех пор им приходится пользоваться тазиками и кастрюлями для того, чтобы соблюдать элементарные правила гигиены.

«Сегодня начались работы на объекте, - рассказал пресс-секретарь КТК Сергей Береснев. - Они будут вестись в течение дня. Планово дефект на теплотрассе планируем устранить уже сегодня вечером. После устранения будет восстановлено горячее водоснабжение. Горячая вода в доме по ул. Некрасова 40а появится сегодня вечером или завтра утром».

Сергей Александрович добавил, что неважных домов для КТК нет. «Недавно у нас были два проблемных дома по ул. Преображенской, 39 и 39а. Горячей воды там тоже не было из-за дефектов. Этот участок теплотрассы был бесхозяйным. КТК взяла на контроль эти дома и своими силами устранила дефект. Для нас нет жильцов или домов, оставленных за скобками».

Комментарии (1)
Гость_Людмила | 9 сентября 2015, 18:55 #
Пишу от имени жильцов дома26 по ул.Горбуновой: КТК потеряла всякий страх и совесть, над нами уже 13 лет издевается каждое лето!!! Из 3-х летних месяцев горячая вода была всего 2. Сколько можно ждать опять горячую воду!!! Какое, после такого отношения городской администрации к жителям города,может быть желание участвовать в ваших субботниках?! Город, по-любому, неухоженный и бестолковый во всех смыслах.Мерси администрации.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ