Партия «РОДИНА» поздравила сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником

5 ноября 2015, 10:34 | Репортеръ
29 октября, в День вневедомственной охраны, активисты Кировского регионального отделения партии «РОДИНА» Ситников В.И. и Смирнов Н.В. поздравили с профессиональным праздником начальника ОВО по г. Кирову Юрия Брезгина и вручили грамоты особо отличившимся сотрудникам за профессионализм, трудолюбие и ответственное отношение к работе на благо города и граждан. Партийной грамотой также отмечен начальник управления вневедомственной охраны по Кировской области Андрей Лугинин.
Партия «РОДИНА» поздравила сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником

В России вневедомственная охрана является структурным подразделением Министерства внутренних дел и предоставляет услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан.

В системе органов внутренних дел МВД России вневедомственная охрана - одна из самых многочисленных и оснащенных служб полиции, стоящая на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников. История вневедомственной охраны ведет отсчет с 29 октября 1952 года, когда Совет Министров СССР принял Постановление «Об использовании в промышленности, строительстве и других отраслях народного хозяйства работников, высвобождающихся из охраны, и мерах по улучшению дела организации охраны хозяйственных объектов министерств и ведомств.

На сегодняшний день нет службы более надежной, технически оснащенной и профессионально подготовленной, которая бы также комплексно и эффективно решала задачи по пресечению преступных посягательств на все виды собственности.

Поздравляя сотрудников службы охраны с профессиональным праздником, Сергей Кашин пожелал им здоровья, мужества и профессионального роста.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ