В Кирове появится православный патруль

2 декабря 2015, 16:08 | Репортеръ
Православный патруль появится на улицах города, чтобы предотвратить влияние сектантов.
Руководитель миссионерского отдела Вятской епархии Андрей Лебедев
Руководитель миссионерского отдела Вятской епархии Андрей Лебедев

«Ищем активных людей в православный патруль, - сообщил руководитель миссионерского отдела Вятской епархии Андрей Лебедев. - В городе стали активны свидетели Иеговы на юго-западе, кришнаиты у ЦУМа и центрального рынка и ряд других сект».

В комментариях кировчане признают, что в городе действительно активизировались представители нетрадиционных религий и такой патруль необходим. «У меня подруга зомбирована этими кришниатами и ничего сделать невозможно», - отметила Наталья Шустова.

Отметим, что православные патрули для России уже не новшество. Так, православные патрули действуют в Москве и области. А в Краснодаре представители общественных и религиозных организаций провели несколько рейдов по отмечающим Хэллоуин клубам и увеселительным заведениям.

Комментарии (30)К последнему
Гость_Дьябло | 2 декабря 2015, 16:21 #
Тьфу, хорошо хоть по квартирам не шастают, а то я Бахусу поклоняюсь и Кецалькоатла почитаю и в Валгалу хочу перебраться. А эти православные меня к себе в рабский рай не заберут. Не хочу вечной скуки среди идиотов.
Гость_хоттабыч | 2 декабря 2015, 18:37 #
лишь бы не в игил
Гость_ха | 2 декабря 2015, 18:41 ответил Гость_хоттабыч #
Хуйня. мусульмане в раю 74 девственницы потрахивают. А эти православнутые лишь вечную жизь в скуке и в ногах бога предлагают, лучше в игил.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ