В РЦ Neon опровергли информацию о том, что они не пустили в клуб инвалида

18 февраля 2016, 09:29 | Репортеръ
Генеральный директор группы компаний «СПК-Neon» Илья Редькин официально заявил, что инвалиду Владимиру Макарову никто не препятствовал отдыхать в клубе. А информация о том, что инвалида-колясочника не пропустила в клуб охрана РЦ Neon, не соответствует действительности.
Илья Редькин.
Илья Редькин. Фото: vk.com

Напомним, в начале февраля кировчанин Владимир Макаров написал на своей странице в соцсети, что в ночь с 6 на 7 его не пропустили в РЦ «Neon». Со слов мужчины это было сделано специально, ввиду его инвалидности. «В клуб меня не пропустили без указания причин - одни так говорили, другие эдак, но я отнеся к этому спокойно и подумал посидеть в кафе «СПК Запад», а потом ехать домой. Но и этого у меня не вышло: сотрудники охраны преградили дорогу и сказали, что не пропустят! Уточнил, по какой причине. Мне объяснили, что я больной и со мной может что-нибудь случиться! Я просил вызвать администратора, которого увидел только через два часа, книгу жалоб мне также не подали! Более того, был вызван наряд сотрудников полиции... администратор так мне ничего и не объяснила, как оказалось, у нее есть приказ не впускать инвалидов!», - сообщил возмущенный молодой человек.

Генеральный директор группы компаний «СПК-Neon» Илья Редькин заявил, что эта информация не соответствует действительности. «Владимир Макаров посещал наши заведения в октябре 2015 года, в тот день он вместе с сопровождающими отдыхал в кафе, после чего продолжил отдых сначала на VIP зоне, а далее и на танцполе на втором этаже Развлекательного Центра. При этом права гостя никто не ограничивал, доступ в РЦ был обеспечен», - сообщает Редькин.

Между тем, Редькин отметил, что РЦ Neon, заботясь о безопасности своих гостей, заключил договор оказания услуг с частной охранной организацией, которая несет ответственность за безопасный отдых, общественный порядок в клубе, поведение гостей, безопасность сотрудников центра, сохранность имущества и пропуск гостей в РЦ Neon.

«От лица Развлекательного центра NEON личность Владимира Макарова никто не унижал и не оскорблял. 15 февраля 2016 года ко мне обратился некий молодой человек, представившись Дмитрием Кузьминых, с просьбой разобраться в произошедшей ситуации с 6 на 7 февраля 2016 года. В связи с тем, что сотрудники РЦ NEON не имеют отношения к произошедшей ситуации, я переадресовал Дмитрия к Директору Частной охранной организации, сообщив все контактные данные. Директор ЧОО несколько дней пытается связаться с Владимиром Макаровым для урегулирования ситуации, сообщения в социальной сети Владимиром прочитаны, но остались без ответа. Вчера (16 февраля 2016 года) с Директором ЧОО связался адвокат Владимира Макарова и сообщил, что встретиться Владимир сможет только после 23 февраля 2016 года», - отметил Редькин на своей страничке в соцсети.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Завсегдатай | 18 февраля 2016, 11:44 #
Бред. Отмазка руководителя говорит о том, что ходить в это заведение опасно. Нет гарантии от оскорбления, не дай бог ограбления и отравления, самопального спиртного и этот самодовольний генеральный директор будет чистеньким. Мне кажется это "пиар" не будет основанием для посещения этого заведения. Лучше его обойти.
Гость_разочарован | 18 февраля 2016, 12:09 #
и что, неон просто решил извиниться? а как же шоу? а где брызги слюны правдолюбцев?
Гость_Если ты Не гей, то враг редькину и вылегжанину | 18 февраля 2016, 14:27 #
Владимира Макарова не пропустили по причине того, что он не ПЕДЕРАСТ, а значит личный враг редькина и вылегжанина.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ