Антон Долгих о гей-клубе: Спите, с кем хотите, но не пропагандируйте эти отношения

2 марта 2016, 11:35 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих высказал свое мнение о существовании гей-клуба в Кирове.
Кировский юрист Антон Долгих.
Кировский юрист Антон Долгих.

«Я не могу подробно комментировать то, о чём у меня нет никакой информации, кроме опубликованной на сайте newsler.ru, - сообщил Антон Витальевич. - Я уже лет десять как не хожу по клубам и барам, поэтому не в курсе событий в этой «клубной» сфере».

Антон Долгих признался, что не гомофоб и считает себя человеком образованным и толерантным. «Не раз заявлял, что мне безразлична сексуальная ориентация человека, - прокомментировал он. - Мне всё равно, с кем живёт человек и как именно два человека занимаются сексом. Считаю, что интимные отношения - это личное дело каждого. Разумеется, речь при этом идёт об отношениях между совершеннолетними людьми»! 

По мнению Антона Витальевича, мужчины, которые, по их словам, ненавидят-презирают и терпеть не могут гомосексуалистов, «при этом очень лояльно, мягко говоря, относятся к лесбиянкам. Ну это же смешно и нелепо! Если уж ты «ненавидишь гомосексуалистов» - будь последователен, и не фантазируй о том, как бы ты занялся сексом с парой лесбиянок...»

Антон Долгих решительно против пропаганды гомосексуальных отношений (как среди несовершеннолетних, так и среди совершеннолетних) - против гей-прайдов, в частности. «Спите, с кем хотите, но не пропагандируйте эти отношения», - заявил он.

По мнению кировского юриста, если открылся гей-клуб, то важно, чтобы деятельность его осуществлялась в рамках закона. «Законы в этой сфере ныне весьма суровы, поэтому при их соблюдении никакой опасности такой клуб представлять не будет, - сообщил Антон Витальевич. - Если в клуб так или иначе проникнет несовершеннолетний, то для управляющих и владельцев данного заведения может наступить административная (за пропаганду, например) или уголовная (например, за совершение развратных действий). В зависимости от того, что именно «произойдёт» внутри клуба с несовершеннолетним, а также какие последствия наступят».

Читайте по теме Геи в Кирове
В Кирове футбольные фанаты напали на ЛГБТ-активистов
Из магазина Стерлигова уволили продавца, угостившего гея квасом
Ученые научились определять сексуальную ориентацию по фото
Комментарии (25)К последнему
Гость_горожанин | 2 марта 2016, 11:49 #
гомосеки оформились официально? эти больные люди должны сидеть тише травы в нашей стране - путь им в гейропу если не нравится.
Эллочка | 2 марта 2016, 11:50 #
Это не больные люди. И их больше, чем вы думаете, так у нас страна опустеет, некому будет налоги платить.
Гость_fff | 2 марта 2016, 17:19 #
Это не ваша страна, в Этой стране все должны сидеть ниже травы. А вот если вам не нравится - путь вам в Саудовскую Аравию там вам понравится, там их мало.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ