Никита Белых сфотографировался с сигарой во рту на фоне гор

11 апреля 2016, 15:08 | Репортеръ
Отпуск губернатора Кировской области Никиты Белых закончился на прошлой неделе, но он до сих продолжает выкладывать фотографии с отдыха в соцсети.
Никита Белых сфотографировался с сигарой во рту на фоне гор
Фото: facebook.com

Напомним, Никита Белых взял отпуск с 26 марта по 7 апреля 2016 года. Глава региона решил отдохнуть в Гималаях, где покорял местные вершины. Никита Юрьевич побывал на месте гибели известного российского альпиниста Анатолия Букреева, который в 1997-м году погиб во время зимнего восхождения на вершину Аннапурна в результате схода снежной лавины. Последний день отпуска Белых провел в столице Непала Катманду, где посетил храм и познакомился с местными монахами.

Вчера, 10 апреля 2016 года, Никита Юрьевич выложил несколько фотографий из своего отпуска. Одну из фотографий он подписал: «Товарищи с Гималаев продолжают радовать фотографиями».

Губернатор области поделился со своими подписчиками фотографиями гималайских гор. Пользователи соцсети оценили их и написали в комментариях: «Горы лучшее лекарство от всего». «Правильно! Там действительно получают жизненную энергетику для дальнейших успешных свершений», - добавила Евгения Чимитова. Андрей Клюкин отметил: «Лучше гор могут быть только горы». А Ляля По подчеркнула, что хоть на фотографиях с отпуска Белых улыбается.

Наибольшее обсуждение вызвала фотография Никиты Белых с сигарой в зубах. «Джеймс Бонд», - написал под снимком Сергей Эгегеев. «Сигара - муляж, только для съемки? Вы же за ЗОЖ, я надеюсь?», - поинтересовался Сергей Воробьев. Eugin Kor добавил: «На высоте не покуришь особо». А Олег Сушенцов написал кратко: «Отвязная фотка».

Комментарии (19)К последнему
Гость_я | 11 апреля 2016, 16:53 #
лучше бы делом занялся,например ремонтом дорог!!!
Гость_Бэлыхх-Чемодан- Вокзал -Лондон! | 11 апреля 2016, 17:07 #
Реальный космический фрик ..Экономика области в предбанкротном состоянии ,дорог нет, ему пох..свалил по горам лазить-ну что это б.ять за такое отношение к делу.. К доктору ему бы показаться,чердак свой проверить, у него явное психическое расстройство -сэлфи -мания и пиарастия..Как его во влассть допустили, вообще, непонятно..
Гость_молодец | 11 апреля 2016, 17:22 #
Молодец, Никита Юрич!)) Давай троль ватников и дальше - вон как с ума сходят)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ