День ВДВ в Кирове: в городе отключили все фонтаны, чтобы в них не лезли десантники

2 августа 2016, 10:46 | Репортеръ
Сегодня, 02 августа 2016 года, десантники во всех регионах РФ отмечают 86-ю годовщину Воздушно-десантных войск России. В связи с этим в Кирове отключили все фонтаны, чтобы у мужчин не было соблазна в них искупаться.
фото: www.tvc.ru
фото: www.tvc.ru

Празднования Дня ВДВ в Кирове началось с торжественного построения у Вятской филармонии. Там кировских десантников поздравили глава города Кирова Владимир Быков, главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, а также первые лица области и ветераны ВДВ.

Затем десантники возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам на площади Вятской филармонии и отправились к Вечному огню на набережную Грина.

С 11-45 праздник продолжится на аэродроме Порошино. Там состоятся показательные выступления спортсменов-парашютистов. С 12 часов запланировал концерт курсантов военно-патриотических клубов. Кроме того, на аэродроме все желающие смогут померяться силами в спортивных состязаниях, среди которых гири, перетягивание каната, армреслинг. Завершится праздник к 16 часам.

Напомним, в прошлом году в Кирове на день Воздушно-десантных войск собралось свыше 500 десантников. Тогда за день в отношении 10 «голубых беретов» были составлены протоколы об административном правонарушении: десантников задержали за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и за мелкое хулиганство.

Читайте по теме День ВДВ в Кирове
В Кирове не будет массовых гуляний в День ВДВ
В Кирове отмечают годовщину создания ВДВ
В пятницу в Кирове будут прыгать парашютисты
Комментарии (1)
Гость_Житель | 2 августа 2016, 12:00 #
Фонтаны кажется с выходных уже не работают
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ