Евгения Феофилактова впервые показала сыну Киров

30 августа 2016, 15:00 | Репортеръ
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова прилетела с мужем и сыном в Киров.
Фото: instagram.com/zhenechkaguseva.
Фото: instagram.com/zhenechkaguseva.

Евгения впервые привезла своего сына Даниэля в Киров. «Как же я счастлива! Мы всей семьей в моем городе Кирове. Даниэльчик впервые прилетел на родину мамы. Кажется, ему здесь комфортно. Все близкие, все родные, такие душевные», - пишет девушка на своей странице в Instagram.

Девушка прилетела в Киров на крестины племянника Мирона, которые пройдут 30 августа. Евгения становится крестной уже второй раз. Она уже является крестной матерью своего племянника Вадима. «Пока буду наслаждаться редкими минутами нахождения дома. Ведь скоро обратно в Москву», - отметила она.

Евгения Феофилактова родилась в Кирове. С детства девушка увлекалась музыкой и рисованием, закончила музыкальную школу по классу скрипки. Евгения - профессиональный дипломированный хореограф. Также прошла курсы домашнего парикмахера. В 2007 году Феофилактова окончила Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики по специальности гостиничный сервис и туризм. После этого в течение года работала в Одинцово менеджером по рекламе. 28 февраля 2009 года пришла на телепроект «Дом-2». 15 июня 2012 года состоялась свадьба с Антоном Гусевым.

Комментарии (4)К последнему
Гость_кто это??? | 30 августа 2016, 16:20 #
что за новость тупая? это что интересно народу? гламура мало что-ли? бееееееее
Константин Копанев | 30 августа 2016, 16:26 #
Это та, которая стала известной благодаря участию в телепроекте «Дом-2», в 2008 году выполняла обязанности менеджера по продаже плитки и сувениров, владеет английским, итальянским, немецким языками и просто языком, на протяжении долгих лет встречалась с состоятельным мужчиной намного старше себя, но в конце концов рассталась с ним, решив, что он не подходит на роль отца ее детей, в Доме-2 отношения у девушки были с Никитой Кузнецовым, Ильей Гажиенко, Алиханом Худайбановым и чуть ли не со всем участниками проекта, в 2010 году увеличила грудь в результате операции, после чего ответила взаимностью Александру Задойнову, отправилась вместе в Турцию, но совместная жизнь в итоге не сложилась, а Задойнов пристрастился к онлайн-покеру, на который еще и потратил деньги с карточек других участников проекта, из-за чего его выгнали из «Дома-2», Феофилактова сделала еще одну пластическую операцию — увеличила губы и приподняла брови, после чего, наконец, встретила свою любовь – Антона Гусева, за которого вышла замуж и родила сына.
http://www.starhit.r...a-feofilaktova/
Героиня нашего времени.
Печорин от дыхает.!
Гость_енро | 30 августа 2016, 16:42 #
пусть сдохнет тварь, мерзость
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ