ГДМС не заплатят за укладку асфальта в лужи

14 сентября 2016, 10:42 | Репортеръ
МУПП «Гордормостстрой» понесет ответственность за засыпку асфальта в лужи: штраф выпишут не только организации, но и ее руководителю.

Напомним, около 09-30 13 сентября во время сильного ливня в микрорайон Победилово приехала техника ГДМС для ремонта дороги. «По гарантийному ремонту ГДМС должны полностью заасфальтировать дорогу, - пояснил заметивший это кировский юрист Ярослав Михайлов. - Это уже их вторая попытка. Первая была 5 сентября и тоже в дождь».

После первого ремонта сотрудникам ГДМС удалось залатать несколько ям. Судя по сделанным снимкам, дорожники, измерив лопатами глубину лужи, засыпали ее и уехали из Победилово.

Сегодня, 14 июня, в пресс-службе администрации Кирова заявили: в адрес подрядчика - МУПП «Гордормостстрой» высказаны претензии, работы в Победилово приняты и оплачены не будут. Оказалось, специалисты признали, что ремонт дороги в микрорайоне были проведены «с нарушением технологии».

ГДМС оштрафуют за некачественную засыпку ям, также раскошелиться придется руководителю муниципального предприятия Алексею Вепреву.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (6)К последнему
Гость_пешеход | 14 сентября 2016, 11:19 #
И после этого нам по всем телеканалам визжат про возрождение величия страны и подъём с колен. В XXI веке в полумиллионном городе ТАК ремонтируют угробленные дороги, и это никого, в общем-то, не удивляет..
Гость_Алексей | 14 сентября 2016, 11:27 #
А с ними только так и надо бороться: не хотят работы - значит не хотят зарплаты. Нет работы - нет денег. За что же здесь платить?
Гость_890890 | 14 сентября 2016, 12:00 #
вы че попутали? вы должны спасибо сказать что хоть так то делают. Ишь холопы рты раззявили.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ