Игорь Васильев поддержал идею перевода часов в области

26 октября 2016, 14:52 | Репортеръ
Об этом врио губернатора Кировской области Игорь Васильев заявил на открытии выставки «Любимый город прежде и теперь» в госархиве.
Игорь Васильев поддержал идею перевода часов в области

На выставке Игорь Васильев заявил, что в Кировской области следует перевести стрелки на час вперед. По его словам, сейчас утром светло, а днем уже темно, а такого не должно быть «в большом городе с полумиллионным населением».

Добавим, что в сентябре текущего года на заседании комиссии Общественной палаты Кировской области медики заявили, что жизнь в одном часовом поясе с Москвой не вредит здоровью кировчан. По словам врачей, вопрос о переходе на другой часовой пояс надо решать не с точки зрения физиологии и медицины, а с точки зрения экономики, связи области с центром и прочего.

Читайте по теме Часовой пояс Кирова
В Кировской области вновь предлагают изменить часовой пояс
Жители Ганино попросили депутата вернуть зимнее и летнее время
Аграрии просят перевести Кировскую область на летнее время
Комментарии (64)К последнему
Гость_Алексей | 26 октября 2016, 15:13 #
Нечем ему заняться
Гость_Житель | 31 октября 2016, 10:56 #
+ 100500. Это подтверждает, что новый назначенец от Москвы ни хрена не понимает в управлении. Опять Вятке не повезло с менеджером!! Скоро опять будем криминальные щи хлебать, как и с Белыхом!
Гость_вычисляйте, мне похер | 26 октября 2016, 15:18 #
если он это сделает, народная любовь, еще толком и не возникшая, резко поубавится. если хочет вставать в 5 утра - флаг в руки. людей не заставляйте сходить с ума, задрали уже. почитайте, ять, наконец, Превращение Кафки. там черным по белому написано: От этого раннего вставания можно совсем обезуметь. Человек должен высыпаться
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ