«Странная невеста» оказалась Черной Мамбой

19 января 2017, 20:51 | Репортеръ
Выяснилось, что странная заплаканная невеста, которая разгуливала по Кирову — актриса Театра на Спасской. Так она вживается в роль Черной Мамбы.
«Странная невеста» оказалась Черной Мамбой
Фото: vk.com

Напомним, на днях в Кирове заметили странную невесту. Девушка в свадебном платье и фате гуляла по центру города. По словам кировчан, невесту видели в Александровском парке: возле Вечного огня, у стадиона «Динамо», у ротонды и на Мосту самоубийц. Поведение девушки было странным, она то сидела на снегу, то залезала на ограждение забора и смотрела вдаль. «Нечто, похожее на невесту, встретилось у «Динамо», - написала в соцсети кировчанка Юлия Жолобова.

Выяснилось, что странная заплаканная невеста - это актриса Театра на Спасской Ольга Чаузова. Вскоре девушке предстоит сыграть роль Черной Мамбы в спектакле «Мюнхгаузен», и таким образом, со слов самой актрисы, она вживается в роль.

К слову, причиной появления заплаканной невесты стало не только вживание в роль актрисы, но и реклама предстоящего спектакля. Тем, кто решался заговорить со странной девушкой в свадебном платье, она протягивала визитку, на которой было написано - «Черная Мамба». Сам спектакль можно будет увидеть, начиная с 27 января в Театре на Спасской.

Читайте по теме Театры в Кирове
В кировской «драме» опустили люстру
Новый проект ремонта драмтеатра обойдется бюджету в 46,7 млн рублей
Артист Анатолий Свинцов покинул «Театр на Спасской»
Комментарии (7)К последнему
Гость_Киров | 19 января 2017, 21:27 #
Молодцы, оригинально!
Гость_станиславский | 20 января 2017, 05:56 #
хорошая видимоактриса если так тщательно готовится
Гость_Валерий | 20 января 2017, 09:45 #
"мамба, намба, ху....мба", как пел известный Шнур!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ