Что делают кировские полицейские в Чечне. ВИДЕО

28 января 2017, 18:39 | Репортеръ
Глава УМВД по Кировской области Константин Селянин посетил наших полицейских в Чеченской Республике: в быту им очень пригождаются специальности электрика, сварщика, плотника и отделочника.

В пресс-службе ведомства сообщили, что в ходе служебной командировки на Северный Кавказ Константин Селянин посетил пункты временной дислокации кировских полицейских, входящих в состав Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД в Северо-Кавказском регионе. В Ханкале они несут службу на КПП, «охраняют важные объекты жизнеобеспечения», общественный порядок.

У кировских полицейских есть горячая вода, стиральные машины, сотовая связь и выход в сеть.Однако, отмечают в пресс-службе, «многое приходится делать своими руками в свободное от службы время». Самостоятельно, например, уже оборудовали спортплощадку, привели в порядок баню, укрепили посты.  Таким образом, очень кстати оказались «полученные ранее специальности электрика, сварщика, плотника и отделочника.» 

В ведомстве заключают: «Командируемые в этот регион и дальше останутся в зоне приоритетного внимания руководства УМВД по Кировской области, будут обеспечиваться всем необходимым».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ