В этот четверг в Кирове откроется аквапарк

14 февраля 2017, 22:16 | Репортеръ
Стоимость билета в кировский аквапарк пока что не известна.
В этот четверг в Кирове откроется аквапарк

Уже на этой неделе, в четверг, в Кирове откроется аквапарк, сообщают кировские СМИ со ссылкой на инициатора проекта Дениса Резуника. Здание кировского аквапарка будет трехэтажным. Расположено оно на ул. Грибоедова, 15, рядом с банями.

Известно, что в аквапарке Кирова будет шесть водных горок и бассейн с имитацией морской волны. Водные аттракционы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Правда, стоимость посещения кировского аквапарка пока что не сообщается.

Комментарии (23)К последнему
Гость_Serg | 15 февраля 2017, 08:28 #
Уже по внешнему виду убого. Убрать пластиковые горки и получим дешевый бассейн в ангаре. Уныло. Могли бы хоть балки на потолке замаскировать как-нибудь.
Гость_житель | 15 февраля 2017, 11:17 #
Ну так и не ходите туда - кто заставляет что ли? Хоть какая-то цивилизация в вятское болото приходит, люди проекты реализуют - неа, местные лягушки на гумно изойдутся от негодования))
Гость_Билли-Берда | 15 февраля 2017, 11:27 ответил Гость_житель #
Для аквапарка, убого, согласен. Но согласен и в том что болото для местных " лягушек" сгодится. Если Вы ходите иногда пешком по улицам города, посмотрите, как местные мамашки по дороге из садика или поликлиники домой используют любые попутные детские городки около торговых точек для тогочтобы развлечь деток. Наверное этот проект расчитан на таких. Правда, есть сомнение: техноогия визитов в аквапарк требует подготовки визита. На выходной день не претендует. И правда, гумно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ