8-летняя кировчанка-вундеркинд покорила Галкина своими способностями на шоу Первого канала‍

20 февраля 2017, 10:29 | Репортеръ
Вчера, 19 февраля 2017 года, на Первом канале показали очередной выпуск шоу Максима Галкина «Лучше всех», в котором выступила 8-летняя Полина Попова из города Кирова.

На шоу «Лучше всех» дети от 3 до 12 лет демонтируют свои таланты, а также доказывают зрителям, что они - лучше всех. Свой талант ведущему Максиму Галкину решила показать 8-летняя кировчанка Полина Попова. «Я пошла в ментальную арифметику. Там учат быстро считать, - объясняла свой талант девочка Галкину. - Там у нас есть своя программа: братья, друзья, переход и анзан. Мы считает по косточкам».

«По-куриным косточкам?! Вы съедаете курочку, собираете ее косточки и считаете братьев», - удивленно спросил Галкин Полину. «Нет, мы представляем абакус. Абакус состоит из земных небесных косточек», - с улыбкой сказала кировчанка. После этих слов Галкин вообще растерялся и предложил Полине продемонстрировать свои математические способности.

Сначала Полина считала числа, которые быстро появлялись на экране в разных местах. Во второй раз она одновременно считала и рассказывала стихотворение Пушкина. Зал взорвался аплодисментами. Но оказалось, что это не все. Максим Галкин приготовил еще одно задание для девочки: сосчитать сумму чисел, изображенных на табличках, которые подняли зрители. Полина справилась с заданием за 13 секунд.

За невероятные математические способности кировчанка удостоилась медали «Лучше всех».

Напомним, в начале февраля в «Минуте славы» выступил 32-летний кировчанин Егор Чураков, который показал акробатический номер на пилонах. Номер вызвал восторг у членов жюри.

Комментарии (4)К последнему
Гость_гость | 20 февраля 2017, 10:46 #
демонтируют свои таланты
Гость_Ага | 20 февраля 2017, 11:01 #
Сейчас понятно, почему в КО высокий показатель душевнобольных с психиснскими расстройствами
Гость_лесник | 20 февраля 2017, 12:43 #
и не только,сама министрСкворцова сказала,что онкобольных в Кирове на 30% больше чем в среднем по РФ.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ