В Кирове за выходные от снега и сосулек очистили 318 крыш

28 февраля 2017, 14:52 | Репортеръ
На днях на оперативном совещании в кировской мэрии глава города Валерий Владыкин и глава администрации Александр Перескоков сообщили об очистке крыш от наледи.
В Кирове за выходные от снега и сосулек очистили 318 крыш

По информации пресс-службы администрации города Кирова, за 4 дня управляющим компаниям выдано 163 предписания. Глава города Валерий Владыкин поручил отраслевым органам власти максимально оперативно реагировать на жалобы, поступающие от жителей областного центра.

Валерий Викторович напомнил, что круглосуточно работает Единая дежурно-диспетчерская служба (телефон 64-00-00). Кроме того, кировчане могут обращаться в территориальные управления, центры местной активности, к депутатам гордумы.

Напомним, что за неделю с 13 по 19 февраля 2016 года в Кирове от снега и льда было очищено 680 крыш. Тогда глава горадминистрации Александр Перескоков, проводя совещание с представителями управляющих компаний, заметил, что в связи с погодными условиями, когда выпадающий снег практически сразу же сходит с крыш, работы по очистке кровель должны вестись не в плановом, а в экстренном режиме.

Комментарии (2)
Гость_333 | 28 февраля 2017, 15:18 #
список домов в студию, а то это голословный пи...ж получается
Гость_костя | 2 марта 2017, 07:13 #
На Некрасова84 только натянули оградительные ленты и ждут когда снег сам упадёт с крыши! Жители дома уже 2недели звонят во все инстанции а в обслуж организации ЖЭК15 одни обещания что очистят!Ещё 21февраля со стороны Некрасова снег сьехал вместе с шифером и никто крышу неремонтирует в доме одни протечки!Жилищная Инспекция помогите жильцам!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ