Стерлигов раздает хлеб Христа ради

1 апреля 2017, 00:13 | Репортеръ
Любой может попросить Христа ради и бесплатно получить 250 грамм стерлиговского хлеба. Правда, раздавать будут только «приличным людям».

С 7 апреля любой человек, зайдя в магазин Германа Стерлигова может совершенно бесплатно получить краюху дорогущего хлеба, выпекаемого в русской печи. Об этом сообщили в паблике «Крестьянский магазин Германа Стерлигова». Правда, раздавать хлеб будут не всем. Во-первых, нужно попросить продавца Христа ради. Во-вторых, бесплатно хлеб получат только прилично выглядящие люди.

Категории приличности также определены: для женщин это - отсутствие макияжа, обязательны юбка в пол и платок на голове. Для мужчин - отсутствие запаха алкоголя и табака, а также одежды с сатанинской символикой. Не допускаются серьги в ушах или носу.

В паблике также написано, что каждый бедствующий и неимущий - желанный гость в магазине Стерлигова. А вот пи@@@сам, как говорится в сообщении группы, вход в стерлиговские магазины запрещен. Представителям нетрадиционной сексуальной ориентации там ничего не продадут даже за деньги, более того - вытолкают из магазина взашей.

Комментарии (27)К последнему
Гость_Ха | 1 апреля 2017, 00:24 #
Один армянин в россии стал раздавать хлеб даром, дак его чуть не убили, молодец Стерлигов, слизал чужую идею, теперь посмотрим на какой день его грохнут.
Гость_Гость | 1 апреля 2017, 08:26 #
Сколько можно терпеть этих этих идиотов в месте со Стерлиговым. Он еще у унизить людей пытается за горбушку хлеба. Это больные люди.
Гость_Крыс | 1 апреля 2017, 08:28 #
В магазинчик Стерлигова за бесплатной пайкой хлеба что бы не вызывать вопрлсов у продавцов надо приходить исключительно в курзовых сапогах либо валенки, полушубок либо ватник туго обтянытый поясом, меховая шапка либо картуз!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ