Несколько часов из унитаза кировчанки фонтаном бил забродивший компот

18 апреля 2017, 11:39 | Репортеръ
На развлекательном сайте «Пикабу» кировчанка опубликовала фотографии своей ванной комнаты, которая была затоплена перебродившим компотом.
фото: glav-dacha.ru
фото: glav-dacha.ru

Пост кировчанка начала с того, что никогда не забудет свой первый день отпуска. «Проснувшись от ужасно громкого звука капающей воды, выхожу в коридор - и челюсть отвисает от увиденного: вся ванная комната затоплена чертовым компотом с ветками ягод и гроздьями винограда, который какого-то черта рванул из толчка с ужасной силой и не переставал течь несколько часов», - рассказала кировчанка.

фото: pikabu.ru
фото: pikabu.ru
фото: pikabu.ru
фото: pikabu.ru

Позже девушка выяснила, что пенсионерка, живущая на несколько этажей выше, слила в унитаз 3 банки забродившего компота, который вскоре рванул в ее квартире. «Все эти сады придонья пришлось грести ковшами, - добавляет пострадавшая. - Все нормально решилось, только магазин снизу затопили слегка. По сей день в ванной стоит такой запах, словно неуклюжий сомелье расплескал на пол бутылочку красного шардоне».

Читатели отмечают, что кировчанке очень повезло, что из унитаза у нее «полез» компот, а не что-то другое. На днях из унитазов 24 квартир жилого дома в Кокшетау (Казахстан) фонтаном забили фекалии. Вонь идёт из подвала, переполненного экскрементами, а также из подъездов, залитых канализационными стоками. Как рассказали жильцы дома, решить коммунальную проблему не могут из-за деревьев, под которыми расположены колодцы.

Комментарии (1)
Гость_Николай | 18 апреля 2017, 14:50 #
Поздравляю... Нашли "достойный" источник информации... Перепечатывать полный бред с развлекательного сайта... Я понимаю, что мое мнение журналистам глубоко по барабану, им нужен рейтинг, но такой то бред печатать. Подумали бы сами или проконсультировались со специалистами... Такого быть не может. Или что, пенсионерка банки целиком спускала в канализацию, чтобы они там "взорваться" смогли?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ