Брусчастку в Котельниче, которую обсмеяли на «Пикабу», отремонтируют

28 апреля 2017, 16:32 | Репортеръ
На днях развлекательном сайте «Пикабу» кировчанка опубликовала фотографии брусчатки «с эффектом 3D» со станции Котельнич-1.
Фото: Олег Игошин
Фото: Олег Игошин

По информации паблика «Типичный Котельнич», снимки дорожного покрытия на платформе ст. Котельнич-1 вызвало бурное обсуждение, так как их запостили крупнейшие паблики. Как пояснил директор ж/д вокзала Роман Рылов, уже в январе было понятно, что летом будут проводиться гарантийные работы. «Но были поставлены определенные сроки укладки, которые мы не могли нарушить, - заявил он. - Претензионное письмо в подрядную организацию мы написали, полотно отремонтируют в мае по гарантийному договору».

Напомним, что на «Пикабу» высмеяли памятник братьям Васнецовым в Кирове. «Снег лег так причудливо,что принял форму кота», - с такой подписью на «Пикабу» выложили фотографию памятника братьям Васнецовых в Кирове.

Пользователи стали активно обсуждать фото: «Котики везде пролезут»; «Человек и кот, как Инь и Янь»; «Ещё одно доказательство того, что коты - жидкость»; «Зачем они котану ангела показывают?» - «Чтоб мимо лотка не гадил».

Комментарии (2)
Гость_Ха | 28 апреля 2017, 19:35 #
Навальный по примеру православного долбаеба Энтео должен сидеть в Пикабу чтоб прессовать чиновников, правда Энтео выискивает на развлекательном ресурсе оскорбления верующих.а чиновники будут искать на развлекательном сайте пропаганду западных ценностей) Вот уроды.
Гость_gecnm ,eltn ,jkmit ,slkf | 28 апреля 2017, 20:18 #
А че зеленкой то? Давайте сразу кислотой поливать, кремлевские рабы и прпагандоны не брезуют, сидеть не придется все суки под охраной фсб и кремля. Критика власти значит критика Путина и государство рабов. Гандолоперевозчик будет своих защищать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ