В Великорецкий крестный ход отправятся 120 тысяч паломников

31 мая 2017, 14:48 | Репортеръ
Во вторник, 6 июля 2017 года, глава Русской православной церкви патриарх Московский и Всея Руси Кирилл впервые примет участие в кульминационных мероприятиях Великорецкого крестного хода.
В Великорецкий крестный ход отправятся 120 тысяч паломников

«В этом году в кульминационных мероприятиях Великорецкого крестного хода примет участие Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Это, безусловно, привлечёт в Великорецкое ещё большее число паломников», - сообщил на пресс-конференции и.о. заместителя председателя областного правительства, министра внутренней и информационной политики Владимир Бекетов.

Для желающих будут организованы автобусные рейсы в Великорецкое, стоимость проезда составит 270 рублей. Расписание рейсов можно посмотреть здесь.

Для того, чтобы все паломники смогли увидеть главные торжества, и на берегу реки, и у храмового комплекса установят большие экраны, на которые будет осуществляться прямая трансляция богослужения.

Кировский предприниматель продает воздух после богослужений
Филейку в среду перекроют из-за крестного хода
Во время Великорецкого крестного хода паломники обращались за медпомощью более 3 тыс. раз
Комментарии (3)
Гость_Внимание!!! | 31 мая 2017, 16:03 #
Все кто будут жаловаться на пробки будут привлечены к уголовной ответственности по известной статье. Председатель правления АО "Р*Ц"
Юрист Антон Долгих | 31 мая 2017, 16:09 #
120 тысяч?

Я думаю, тысяч триста пойдёт...
Гость_Елена | 6 июня 2017, 06:41 #
Опечатка в теме. 6 июЛя . Исправьте.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ