В выходные в Кирове будут ремонтировать 11 улиц

10 июня 2017, 16:18 | Репортеръ
На данный момент к сдаче готовы три участка. Ремонт на остальных дорогах Кирова продолжается.
В выходные в Кирове будут ремонтировать 11 улиц

Руководитель Дирекции дорожного хозяйства города Кирова Андрей Менькин сообщил, что на данный момент ремонт на участках дорог по ул. Горького, Спортивной и Жуковского полностью завершен и проводится экспертиза качества проведенных работ.

В администрации города Кирова рассказали, что в предстоящие выходные в городе ремонтные работы запланированы на 11 улицах. На ул. Воровского от ул. Солнечной до ул. Производственной и от Производственной до проспекта Строителей продолжат устройство выравнивающего слоя.

Увеличен темп работ на ул. Красный Химик, Менделеева, Кочкиной: здесь завершается монтаж бортовых камней. На ул. Молодой Гвардии рабочие приступили к укладке выравнивающего слоя. На ул. Центральной выполняется расширение дорожного полотна и ямочный ремонт. На ул. Труда идет устройство выравнивающего и верхнего слоев. На ул. Украинской выполнен ямочный ремонт на 100%. По ул. Семашко и Искра проведена очистка основания на 100%, в плане - нанесение покрытия. На Северном Кольце от ул. Заводской до октябрьского проспекта ведется демонтаж бортовых камней и устройство выравнивающего слоя.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Lheu | 10 июня 2017, 20:22 #
У ГТРК Нет дороги
Гость_гость | 10 июня 2017, 20:46 #
это в какую субботу увеличат темп на Менделеева. Там ни одного работника. Прежде чем говорить надо хотя бы немного что то знать.
Гость_возмущавшийся | 10 июня 2017, 21:14 #
КОГДА, когда начнут ремонт дороги на ул. Кольцова???? Сплошные ямы, ни дороги, ни тротуаров. Полный беспредел!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ