Кировчанка борется за звание девушки года в Playboy

4 июля 2017, 16:59 | Репортеръ
27-летняя Алла Багаева из Кирова претендует на звание «Девушка года Playboy 2017».

В анкете кировчанка рассказала, что сейчас разрабатывает дизайн собственной линии купального белья, занимается спортом и участвует в разных показах и фотосессиях.

Свои главным увлечением Алла называет фитнес. Также она любит заниматься творчеством, читать книги, путешествовать, а также слушать классическую музыку, особенно скрипку.

Алле нравятся спортивные мужчины, мужчины-лидеры, успешные, состоявшиеся в жизни, с блестящим чувством юмора. «Мне важно, чтобы я всегда улыбалась», - отмечает девушка.

В будущем кировчанка намерена быть профессиональной фотомоделью и заниматься общественной деятельностью. Также у нее в планах процветание собственного бренда одежды.

Алла мечтает о красивой и успешной жизни. «Отдыхать в самых красивых уголках мира. Приобрести дом мечты, быть великим дизайнером и заниматься благотворительностью. Выйти замуж за футболиста и иметь много детей», - пишет она.

Конкурс продлится до 3 ноября 2017 года. Сначала пройдет голосование на сайте журнала, по его итогам выберут 12 девушек. Они будут участвовать в профессиональной фотосессии. После чего снимки вновь опубликуют на сайте для голосования. На основе количества голосов и фотографий жюри выберет девушку года. Она получит съемку на обложку журнала и 1 млн рублей.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Успешный мужчина | 4 июля 2017, 18:41 #
Автор текста жирный тролль))) спасибо)))) дивно повеселился)))) девушке с таким причалом и таким мозгом красивую жизнь может обеспечить только родной отец. Иных вариантов нет))))
Гость_Руссо Туристо | 4 июля 2017, 23:40 #
Да ладно ,погнал ты паровоз..Нормальная девочка ,занимается спортом, скорее всего , ведёт здоровый образ жизни ,строит позитивные планы на будущее, детишек много рожать собирается ,молодец, вообщем! Успеха ей ,во всем ,всегда хорошего настроения и встречи с достойным футболистом!
Гость_Футболист | 4 июля 2017, 23:56 #
Че-т стрёмная
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ