В Кирове полностью отремонтировали 31 улицу

27 июля 2017, 23:37 | Репортеръ
Более 28 километров отремонтированных улиц Кирова составляют 33% от запланированного объема работ.
В Кирове полностью отремонтировали 31 улицу
Фото: Newsler.ru

Сегодня, 27 июля, в администрации города Кирова состоялось совещание с руководителями подрядных организаций, которые выполняют работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Как рассказал руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин, на сегодняшний день в Киров полностью отремонтирована и сдана в эксплуатацию 31 улица. Общая протяженность отремонтированного дорожного полотна составляет 28 км 380 метров. Это почти 33% от запланированных объемов. Всего в этом году в Кирове планируют отремонтировать 87 км дорог.

Четыре подрядчика из восьми полностью завершили работы по контрактам. Менькин напомнил, что совместно с управлением федеральных автомобильных дорог «Прикамье» ДДХ проводит дополнительные вырубки на отремонтированных дорогах. На ряде участков были выявлены отклонения. К примеру, ГДМС из-за выявленных недочетов проведет повторный ремонт участка на ул. Северное Кольцо.

Глава горадминистрации Александр Перескоков отметил, что погода держит дорожников в напряжении и каждый сухой час должен быть использован максимально эффективно. «Еще раз напоминаю, что требования у нас однозначны: качество и сроки. Любые замечания должны устраняться в оперативном порядке», - подчеркнул Перескоков.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (3)
Гость_АФОНЯ | 28 июля 2017, 03:21 #
Достали с этими дорогами, налоги платим хрен знает куда и на что.
Гость_Кондор | 28 июля 2017, 07:37 #
дэбилы сделали какие то левые улицы мопра и северное кольцо, а где вся движня милицейскую и свободы о5 в снег ложить будут?
Гость_quest | 29 июля 2017, 12:35 #
тут уж в снегопад скорее всего, чтобы снегом ямы присыпать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ