В Кирове пройдёт «Парад невест»

4 августа 2017, 11:56 | Репортеръ
В воскресенье, 6 августа 2017 года, в нашем городе состоится «Парад невест».
В Кирове пройдёт «Парад невест»

По информации пресс-службы администрации города Кирова, в параде принимают участие женщины любого возраста, замужние и только собирающиеся пойти под венец.

«Ко мне обратилась директор женского клуба из Воркуты Ольга Данщикова, которая занимается организацией Парада невест уже 5 лет. Я согласилась быть соорганизатором, потому что мы решили немного поменять формат, - рассказывает кировчанка Ксения Власова. - Это Парад невест - перезагрузка - DEVI VESTA. Теперь девушки, пришедшие на парад получат не просто впечатления и фотографии, а нечто большее. Мы организауем для них большую программу в Пространстве DEVI Центра с музыкантами, безалкогольным вуснейшим фуршетом и интересной лекционной программой о самом главном. Участницы узнают секреты женского счастья, а также почему в древности важно было быть вестой, а не невестой. Приглашаем всех. Парад начнется в 12:00 напротив БЦ «Кристалл», программа в DEVI начнется с 13:30 и продолжится до 19:00».

Напомним, что 16 июля 2016 года Киров превратился в город невест: 35 кировчанок надели свадебные платья и устроили «Парад невест» под лозунгом «Мы любим Киров».

Комментарии (1)
Гость_Инфузория | 4 августа 2017, 13:23 #
Бггг. Доставила центральная фигура на фото. Мужик, не женись на ней - оленем станешь, точнее - лосем.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ