В микрорайоне Солнечный берег открыли новую поликлинику

7 августа 2017, 17:33 | Репортеръ
Второе структурное подразделение поликлиники № 6 Детского клинического консультативно-диагностического центра открылось по адресу ул. Ленина, 189/1.
В микрорайоне Солнечный берег открыли новую поликлинику
Фото: Правительство Кировской области

По информации пресс-службы Правительства Кировской области, ранее по этому адресу принимали и взрослых, и детей. В мае этого года новое помещение для взрослого населения открыли на ул. Ленина, 198, корпус 2.

В новой поликлинике организована работа четырёх педиатрических участков, процедурного, прививочного и УЗИ кабинетов, действует система «электронной очереди». В сентябре укомплектованность медицинским персоналом составит 100%, а в ближайшей перспективе будет организован прием «узких» специалистов: невролога и дерматовенеролога. Также в поликлинике два  отдельных входа: для здоровых детей и для детей, обратившихся по поводу заболевания. 

Напомним, что 1 августа 2017 года в Кирове на ул. Ленина, 150 открылась после ремонта детская поликлиника - подразделение Детского клинического консультативно-диагностического центра. Сюда смогут обращаться жители района Зонального института, микрорайонов «Солнечный берег» и «Вересники».

Комментарии (3)
Гость_Земляк | 7 августа 2017, 18:13 #
Ладно, варяги в правительстве не ориентируются в городе, но вы бы сами хоть посмотрели, где Ленина 189/1, а где солнечный берег. Только рапортовать умеете, да подлизывать.
Гость_quest | 7 августа 2017, 18:48 #
мкр Южный от Солнечного не отличают
Гость_Проверяйте инфу | 7 августа 2017, 21:31 #
это не южный это зиновы резиновы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ