Экономные выходные: какие продукты купить с выгодой для семейного бюджета

2 сентября 2017, 11:09 | Репортеръ
В Кирове в супермаркете «Система Глобус» на Воровского, 135 в грядущие выходные 2 и 3 сентября действует акция «Цена одного дня». Покупатели, заинтересованные в экономии семейного бюджета, могут совершить выгодные покупки по специальным ценам на ряд продуктов*.

Например, сыр «Ламбер» 45% жирности в рамках этого предложения будет стоить 119,99 рублей, а ароматная дыня - 29,99 рублей за кг. 

Интересно, что благодаря таким акциям, которые устраивает «Система Глобус», кировчане могут сэкономить до 49 процентов своего семейного бюджета. В список акционных товаров на выходные попали также сахар, кофе и кефир. 

Аналогичное предложение действует в магазинах Кирово-Чепецка по адресам: проспект
Мира, 43-а, и Мира, 72. 

Такие предложения, позволяющие покупать качественные и недорогие продукты проходят в супермаркетах «Система Глобус» регулярно. Следите за рекламой и заходите в супермаркеты «Система Глобус», внутри которых вы найдёте немало выгодных предложений! А еще обратите внимание на продукты под собственной торговой маркой «Система Глобус»

Справка
*Наличие товаров в магазине ограничено их запасами на складах. На данный товар скидка по дисконтным картам не распространяется. Организатор акции ООО «Роксэт-С». Подробности на сайте s-globus.ru и по телефону (8332) 711-700.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ