Сенатора от Кировской области представили машиностроителям

3 октября 2017, 17:10 | Репортеръ
На внеочередном собрании Союза машиностроителей Кировской области представили сенатора Виктора Бондарева. Он заявил, что видит, «чем озабочены руководители заводов».
Сенатора от Кировской области представили машиностроителям

3 октября в здании АО «Лепсе» на внеочередном заседании Союза машиностроителей Кировской области представили члена Совета Федерации от нашего региона Виктора Бондарева.

«Моя служба в вооруженных силах (ранее Виктор Николаевич был главнокомандующим Воздушно-космическими силами России - прим.) дала мне возможность изучить и понять вопросы, стоящие перед промышленными предприятиями, в чем я сегодня в очередной раз убедился, - заявил Виктор Бондарев. - Я вижу, чем озабочены руководители заводов, какие задачи стоят перед Союзом машиностроителей. У нашей промышленности есть все необходимые ресурсы для создания высококачественной продукции мирового уровня». В СовФеде он возглавляет комитет по обороне и безопасности.

«Виктор Бондарев - боевой генерал, знакомый с продукцией, производимой нашими оборонными предприятиями. Мы хорошо понимаем друг друга», - ответно похвалил его генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев.

«Мы можем предпринимать что-то для развития предприятий в законодательном плане. Причем у нас есть возможность не только принимать законы на региональном уровне, но и вносить предложения об изменении федерального законодательства. А обобщать все возникающие вопросы можно именно на уровне Союза машиностроителей, - подытожил спикер ОЗС Владимир Быков. - В этой работе нам поможет наш представитель в Совете Федерации Виктор Бондарев».

Справка
В Союз машиностроителей Кировской области сегодня входят 14 предприятий Кирова и Кировской области (АО «ЛЕПСЕ», АО «ВМП «АВИТЕК», ПАО «Кировский завод «Маяк», ОАО «Кировский машзавод 1 Мая», АО «Электропривод», ОАО «ВЭЛКОНТ», ОАО «Белохолуницкий машстройзавод», ОАО «Ново-Вятка», ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот», ОАО «НИИ СВТ», ОАО «Завод «Сельмаш», ЗАО «Крин», ОАО «Кировское машиностроительное предприятие», АО «Омутнинский металлургический завод»), а также Вятский государственный университет.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ