В Кирове умер хирург Владимир Андреев

8 декабря 2017, 12:13 | Репортеръ
Завтра, 09 декабря 2017 года, в Кирове простятся с врачом-хирургом, заведующии хирургическим отделением Кировской городской клинической больницы №6 «Лепсе» Владимиром Андреевым.
Владимир Андреев. Фото: medkirov.ru.
Владимир Андреев. Фото: medkirov.ru.

Владимир Геннадьевич ушел из жизни 6 декабря на 64-м году, сообщили в пресс-службе областного минздрава.

Владимир Андреев в 1977 году окончил Куйбышевский медицинский институт. В течение 15 лет он работал врачом-хирургом в Котельничской центральной районной больницы. Затем с 1993 по 2000 годы Андреев возглавлял Котельничскую ЦРБ. В 2000 году он пришел на работу в Кировскую городскую клиническую больницу №6 «Лепсе». Он работал врачом-хирургом, заместителя главного врача по медицинской части, некоторое время исполнял обязанности главного врача. В 2012 году он стал заведующим хирургическим отделением больницы.

Опыт и профессионализм Владимира Геннадьевича позволили сделать обыденными самые современные методы хирургического лечения пациентов и добиваться результатов как в ведущих клиниках. При непосредственном участии и руководстве Андреева в больнице внедрены лапароскопические операции при различных патологиях, отметили в минздраве. Его всегда отличали высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям, глубокое чувство ответственности.

Министерство здравоохранения области выражает свои глубокие соболезнования родным и близким Владимира Геннадьевича.

Прощание с Владимиром Андреевым состоится завтра, 9 декабря, в 8-30 в актовом зале Кировской городской клинической больницы №6 «Лепсе» (Октябрьский проспект, 47).

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ