Долгих попросил проверить травмы кировчан на горках

10 января 2018, 11:51 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих подал в СУ СК РФ по Кировской области заявление о проведении проверки по факту ненадлежащего оказания услуг, повлекшего причинение вреда здоровью.
Долгих попросил проверить травмы кировчан на горках
Фото: Пресс-службы администрации г. Кирова

Напомним, за новогодние праздники 82 человека получили травмы, катаясь на горках на Театральной площади. Четверых госпитализировали в больницу. Кировчане жаловались на состояние горок еще в декабре. Тогда подрядчику было дано распоряжение о ежедневном выравнивании спуска с горки, однако избежать травм не удалось. В мэрии заявили, что каждый день выезжают на Театральную площадь и проверяют состояние горки. «На данный момент нареканий по содержанию горки нет: спуск выровнен и не представляет опасности для отдыхающих», - заявил начальник управления благоустройства и транспорта Олег Семаков.

По мнению Антона Долгих, чиновнику, делающему заявления, что нареканий нет при 82 пострадавших, «пора на выход».

Антон Витальевич уверен, что деятельность администрации, действия и бездействие профильных муниципальных служащих должны проверить следственные органы. Поэтому юрист подал в СУ СК РФ по Кировской области заявление о проведении проверки по факту ненадлежащего оказания услуг, повлекшего причинение вреда здоровью. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Олег | 10 января 2018, 12:50 #
Две затычки в Кирове есть - Михайлов и Долгих. По любому поводу, куда угодно жаловаться - лишь бы где-то их упомянули. Тьфу.
Гость_Славик | 10 января 2018, 18:42 #
Оооо гондонио отрезвел от праздников, а скажи ты нам, как там таксисты которые с зелёнкой, посадил ты их уже? Или как всегда в лужу сел?
Юрист Антон Долгих | 10 января 2018, 19:57 #
Две затычки есть, это правда. Обе отметились выше.

Ватсон без трубки уже не мог... (с)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ