Команда «Вятка» вернулась в Высшую лигу КВН

17 января 2018, 16:16 | Репортеръ
Спустя 6 лет команда «Вятка» вновь выступит в Высшей лиге КВН.
Фото: instagram.com/supervyatka
Фото: instagram.com/supervyatka

На официальном сайте КВН опубликовали состав Высшей лиги 2018 года. В списке находится 20 команд, в том числе и сборная супергероев «Вятка». Кировская команда не играла 6 лет.

«Вятка в вышке, - написала команда на своей странице ВКонтакте. - Прошло каких-то 6 лет, ушел Зюганов, и вернулись мы. Спасибо всем, кто верил, надеялся, ждал, писал наивные комменты, фотографировался в красном плаще на паспорт, называл сына Буш-младший и так далее. Вятка в вышке, а это значит, что старости не существует!!!»

Команда «Вятка» была создана в 2010 году. Участники команды выступают в образах Командора и Генералов Тёмной Армии - Секса, Алкоголя, Жадности и Лени, стремящейся захватить мир. Команда была вице-чемпионом Премьер-лиги КВН в 2010 году, в 2011 и 2012 годах играла в Высшей лиге.

Комментарии (2)
Гость_Ага | 17 января 2018, 18:02 #
Это у Масляковых "абонентка" подешевела в связи с несмотрибельностью?

Или эта унылая клоунада коллективно 6 лет копила монетки? (стояли на паперти, грабили прохожих по ночам, продавали бабулькины квартирёшки - нужное подеркнуть)

Очень актуальная шутка про Зюганова. Прям, шутка-шутка... Продолжайте.
Гость_Человек с юмором | 17 января 2018, 18:24 #
Вятка не дойдет до полуфинала, унылое говно как и чеченцы, самые крутые казахи. У них с чувством юмора всегда круть, в отличие от муслимов и других, потому что юмор это свобода а не то что а вдруг Какдырка о тебе не так подумает или индюшачьи бараны возбухнут по гопнически.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ