За пассажирами ПАЗиков введут наблюдение

30 января 2018, 23:46 | Репортеръ
В автобусах Кирова могут установить камеры видеонаблюдения, с помощью которых можно будет следить за происходящим в салоне.
За пассажирами ПАЗиков введут наблюдение

Руководитель ЦДС города Кирова Александр Рыболовлев сообщил, что в общественном транспорте Кирова планируют установить камеры видеонаблюдения, с помощью которых можно будет смотреть за происходящим в салоне. Рыболовлев отметил, что в автобусах камер будет несколько, данные с них будут поступать на сервер Центральной диспетчерской службы, а уже оттуда доступ к просмотру смогут получить все желающие.

Начальник ЦДС отметил, что цели у такого онлайн-просмотра разные. Одна из них - безопасность, либо разбор конфликтных ситуаций. «Мы апробируем и будем решать, стоит ли развивать этот сервис в дальнейшем», - сказал Рыболовлев.

Читайте по теме Автобусы в Кирове
КПАТ запускает сезонные автобусы для садоводов
В регионе возобновляют межмуниципальные маршруты
С главой ЦДС не стали продлевать контракт
Комментарии (11)К последнему
Гость_гость | 1 февраля 2018, 12:23 #
лучше бы видеорегистраторы на пазики поставили. и отслеживали кто как соблюдает ПДД
Гость_Учитель словесности | 15 февраля 2018, 00:13 #
Сашенька Рыболовлев — хитрожопый чёрт, которых редко видел свет. Сашенька, если ты хочешь искоренить грубость и хамство кондукторов, наглость и гонки наперегонки водителей, то ты просто обязан дать свой личный телефон и попросить звонить в любом случае нарушения прав пассажиров. Уверяю тебя, твой телефон раскалится от звонков. Да, кстати, скажи, сколько ты получаешь от рекламы, которой твои автобусы обклеены снаружи и изнутри? Сашенька Рыболовлев, иногда лучше жевать, чем говорить. С твоим-то попугаичьим интеллектом.
Гость_гость | 15 февраля 2018, 00:19 #
А при чем тут доходы от рекламы?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ