«Динамо» не сдался без боя

6 октября 2011, 17:04 | Репортеръ
В заключительном матче второго круга кировское «Динамо» проиграло «Челябинску».
Оборона кировчан дала маху.

Очередная встреча команд прошла в Челябинске 5 октября. Как сообщает onedivision.ru, с первых минут игры команды пару раз обменялись атаками, но голкиперам вступать в игру не пришлось. Однако уже через несколько минут «Челябинску» удалось открыть счет. Откровенный провал обороны «Динамо» сразу навеял мысли о разгроме. Команда хозяев вошла во вкус и принялась организовывать атаки одну за другой. Правда, забить игрокам никак не получалось. Гости сумели очнуться лишь спустя полчаса игры. В какой-то момент кировчане могли забить гол, но удар по воротам, к сожалению, был сделан слишком слабо. Под занавес тайма хозяева настолько привыкли к тому, что игра протекает на половине поля гостей, что потеряли концентрацию в защите, за что и были наказаны: - 1:1.

После перерыва челябинцы кинулись забивать. Надо отдать должное и гостям - в какой-то момент «Челябинск» просто отбивался. Вот только длилось это недолго - местный клуб стиснул зубы и забил. В оставшееся время гости нашли в себе силы забить еще один гол, но главный арбитр встречи взятие ворот отменил из-за предшествующего голу нарушения правил. В итоге «Челябинск» сумел удержать победу, но сделать это было, как оказалось, не так легко. Волею календаря команды встретятся в этом сезоне уже в следующем туре в рамках третьего круга.