В матчах по волейболу между командами руководителей энергокомпаний и ВятГУ победу одержало Кировэнерго

28 октября 2014, 10:54 | Репортеръ
24 октября 2014 года в Спортивном комплексе ВятГУ состоялась серия товарищеских матчей по волейболу между командами филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Кировского филиала ТГК-5 и Вятского государственного университета. Товарищеские матчи стали завершающим мероприятием Акции «Энергия совместных достижений», которая проходила с 20 по 24 октября 2014 года.
В матчах по волейболу между командами руководителей  энергокомпаний и ВятГУ победу одержало Кировэнерго

Каждый участник встречи «выставил» две команды - команду руководителей и сборную, состоящую из наиболее сильных игроков.

Команду руководителей Кировского филиала ТГК-5 возглавил директор Дмитрий Трушков, команду «Кировэнерго» - директор филиала Александр Царегородцев, команду ВятГУ - декан электротехнического факультета Александр Голговских. Игра велась до 15 очков, каждая команда играла по два матча. В результате лучший результат показали руководители филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Сборные по волейболу играли до 25 очков. В итоге в этой группе, как и в группе руководителей, победу одержала команда «Кировэнерго».

Напомним, акция «Энергия совместных достижений» проходила с 20 по 24 октября 2014 года. В течение недели состоялись встречи со студентами, а также серия экскурсий на объекты «Кировэнерго» для первокурсников электротехнического факультета ВятГУ.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ