В Кирове пройдет матч Чемпионата России по регби

10 августа 2016, 10:56 | Репортеръ
В субботу, 13 августа 2016 года, состоится игра Чемпионата России по регби между кировскими «Трудовыми резервами» и командой из Йошкар-Олы.
В Кирове пройдет матч Чемпионата России по регби

По информации пресс-службы администрации города Кирова, матч начнется в 11:30 на стадионе «Динамо». В этот же день на Театральной площади состоится традиционный турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч», начало которого запланировано на 10:00. В это же время на стадионе «Динамо» все желающие смогут принять участия в мастер классах по скандинавской ходьбе, кросс-фиту и велоспорту.

В 16:00 на стадионе «Динамо» пройдет финальный матч на кубок Кировской области по футболу. Все спортивные мероприятия можно будет посетить бесплатно. Расписание мероприятий на День физкультурника в Кирове можно посмотреть здесь.

Напомним, что в декабре 2015 года в Кирове Мисс здравоохранения-2015 стала тренер по регби. Девушка работает в должности специалиста по социальной работе поликлиники №1 Детского клинического консультативно-диагностического центра Кристина Кокорина. Она является мастером спорта по регби и тренером мужской команды города Кирова по этому виду спорта.

Комментарии (1)
Гость_Евгений | 14 августа 2016, 08:57 #
мяч то почему американского футбола!!!!??? позор!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ