«Родина» не смогла выиграть даже после выхода правительства на лед

29 декабря 2016, 11:58 | Репортеръ
Вчера, 28 декабря 2016 года, в рамках Чемпионата России среди клубов Суперлиги кировские хоккеисты встретились на домашнем льду с архангельским «Водником».
«Родина» не смогла выиграть даже после выхода правительства на лед

За несколько минут до матча поддержать кировскую команду пришел врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, который совместно со своей командой из правительства вышел на лед и совершил круг почета по стадиону.

«Сегодня команда Правительства области по хоккею с шайбой решила поддержать нашу любимую команду «Родина», - сказал зрителям Игорь Васильев. - И я думаю, что поддержка всех кировчан поможет ей процветать и одерживать яркие победы».

На матч «Родины» и «Водника» вчера собралось более тысячи болельщиков. Первыми счет в игре открыли кировчане: на 2-й минуте Евгений Мастрюков забил в ворота соперника мяч.

Спустя 8 минут соперники забили ответный гол. Однако на исходе четверти часа кировчане вновь вышли вперед благодаря точному удару Евгения Леухина. А под занавес получаса игры тридцать седьмой номер нашей команды оформил дубль.

Отыгрались архангелогородцы после перерыва: за 15 минут до финального свистка счет стал 3:3. Но через 2 минуты кировчане вновь поразили ворота соперника, но удержать победу до конца у них не получилось, так как 12-метровый штрафной удар уже был назначен в ворота «Родины». В итоге игра закончилась со счетом 4:4.

Сегодня, 29 декабря 2016 года, «Родина» и «Водник» вновь сразятся за победу. Игра начнется в 18-30. Она станет для кировчан последней в 2016 году.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (5)К последнему
Гость_гость | 29 декабря 2016, 13:50 #
как клоуны
Гость_Гость | 29 декабря 2016, 14:17 #
Васильев смешон
Гость_Васильев | 29 декабря 2016, 14:27 #
Вовсе нет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ