Корпоративный волейбол: бизнесмены снова вступают в бой!

7 марта 2017, 13:40 | Репортеръ
11 марта в спорткомплексе «Факел» стартует II ежегодный чемпионат Лиги Здорового Бизнеса по волейболу, участниками которого станут компании и организации Кирова.
Корпоративный волейбол: бизнесмены снова вступают в бой!

Спортивная игра - это всегда сильные эмоции, как для самих спортсменов, так и для тех, кто за них болеет, переживает и радуется! Именно поэтому, руководители организаций, все чаще выбирают новый вектор досуга и проведения отдыха своих сотрудников, как корпоративный спорт. Спортивное мероприятие - это один из самых эффективных видов тимбилдинга. Такое спортивное мероприятие позволяет внутренне мобилизовать коллег для достижения совместной цели не только в спорте, но и в дальнейшем на работе. Плюс атмосфера спортивного праздника на долго остается в памяти участников мероприятия. Ну и конечно же главная цель - здоровый образ жизни коллектива.

Все эти задачи решает компания Лига Здорового Бизнеса, которая выступает в роли организатора данного Чемпионата. Турнир будет проходить каждую субботу в спорткомплексе «Факел» на протяжении 2-х месяцев. Сначала команды разыграют медали чемпионата, а после их будет ожидать борьба за Суперкубки.

НТЦ ПИК - победители предыдущего сезона.
НТЦ ПИК - победители предыдущего сезона.

НТЦ ПИК - победители предыдущего сезона. Кто бросит вызов этой команде мы узнаем уже скоро. Портал Newsler.ru будет следить за состязанием.

Комментарии (3)
Гость_Алексей | 7 марта 2017, 16:06 #
А начало игр во сколько и вход бесплатный?
Гость_Аноним | 8 марта 2017, 21:57 #
Бросим обязательно )пусть готовятся !
Гость_Алексей | 9 марта 2017, 18:30 #
:))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ