В Киров приедет президент «Федерация сноуборда России»

9 июня 2017, 15:43 | Репортеръ
В пятницу, 16 июня 2017 года, состоится рабочий визит Президента Общероссийской общественной организации «Федерация сноуборда России» (ООО «ФСР»), главного тренера сборной команды РФ по сноуборду Дениса Тихомирова.
Главный тренер сборной команды РФ по сноуборду Денис Тихомиров.
Главный тренер сборной команды РФ по сноуборду Денис Тихомиров.

По словам председателя Федерации сноуборда России в Кировской области Анны Червоткиной, в рамках визита состоится совещание с руководством Министерства спорта и молодежной политики региона, Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, Общественной палаты Кировской области и тренерским составом Сборной команды Кировской области по сноуборду. «Мы пригласили Дениса Тихомирова в апреле, на собрании региональных федераций сноуборда, которые ежегодно проводит общероссийская федерация», - пояснила Анна.

Целью совещания являются вопросы развития сноуборда в Кировской области и городе Кирове и вопросы формирования спортивно-материальной базы для занятий сноубордом.

Напомним, что 12 мая 2017 года, в Киров приехал участник соревнований по смешанным боевым искусствам Андрей Семенов, известный под псевдонимом «Белая акула». В областном центре спортсмен встретился с молодежью и юными спортсменами. После завершения спортивной карьеры Семенов стал советником губернатора Санкт-Петербурга по спорту и молодёжной политике, поэтому он поделится с кировскими властями опытом организации масштабных спортивных массовых мероприятий и патриотического воспитания молодёжи.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ