Флаг с надписью «Вахруши» засветился на трансляции матча Россия-Португалия

22 июня 2017, 17:36 | Репортеръ
Житель Кировской области Александр Луппов побывал на матче Россия-Португалия и поделился своими впечатлениями с newsler.ru
Флаг с надписью «Вахруши» засветился на трансляции матча Россия-Португалия

«Прошло все отлично, организация матча на самом высоком уровне, - рассказал Александр Луппов. - На игре атмосфера была незабываемая. Весь стадион поддерживал наших, по телевизору это не передать».

Мужчина поехал на матч вместе со своими друзьями. Билет на одного человека на первый ряд стоил 9 тыс. рублей. Его покупали на официальном сайте «УЕФА» за 1.5 месяца до игры. «Когда была разминка наших, Габулов рукой нам махал, а мы ему в ответ и здоровались с ним, - сообщил Александр. - После матча к нашему сектору подошел Илья Кутепов, он в основе не играл правда, но сфотографировался и дал автограф».

Болельщик отметил, что сотрудник, помогающий организаторам массовых мероприятий следить на стадионе за поддержанием общественного порядка и безопасности зрителей, очень был похож на Луиса Суареса.

Поэтому друзья Александрва попросили его сфотографироваться с флагом с надписью «Вахруши», который показали во время трансляции матча.

Комментарии (11)К последнему
Гость_житель | 22 июня 2017, 18:45 #
Лично знаю с десяток кировчан, которые купили билеты на Кубок конфедераций. Никто не посчитал это подвигом, достойным статьи. И лишь один колхозник из Вахрушей решил перед посонами похвастаться))
Гость_ | 22 июня 2017, 21:47 #
Видимо тоже колхозник завидует
Гость_Александр | 22 июня 2017, 21:51 #
Гость_житель, никто не считал это подвигом, мне написал в вк корреспондент я ответил, так что исходи желчью дальше клоун!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ