В выходные будут отлавливать водителей с душком

6 ноября 2020, 08:39
В выходные дни в Октябрьском и Нововятском районах г. Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения.

В выходные 7 и 8 ноября на территории Октябрьского и Нововятского районов г. Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения Для прорфилактики ДТП с участием нетрезвых участников дорожного движения сотрудники ДПС будут останавливать транспортные средства на заранее выбранных участках дорог.

Не останутся без внимания автоинспекторов въезды и выезды из областного центра, пригородные зоны. В рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль».

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
На Заводской поймали пьяного водителя
У молодого любителя пьяной езды отобрали авто
АвтоВчера, 09:35
В пресс-службе Госавтоинспекции по Кирову рассказали о пробках в субботу.
00645
АвтоВчера, 15:11
25 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде состоялась первая региональная дилерская конференция «Высшая передача» от Авито Авто. Эксперты платформы и представители автомобильной индустрии обсуждали ключевые изменения рынка, его развитие и факторы, влияющие на покупательское поведение.
00579
АвтоВчера, 16:01
В администрации города Кирова сообщили о запрете движения транспорта на участках улиц в связи с митингом и шествием.
00538
АвтоВчера, 10:37
В Кирове зарегистрировали ДТП с несовершеннолетним.
00447
АвтоВчера, 19:42
На портале госзакупок объявлен аукцион по поиску подрядчика на восстановление изношенного слоя асфальтобетона на ул. Мира в селе Бобино Слободского района.
00409